Wed
28 Jan
IEM Taipei - 1일차
GSL 코드 S 32강 그룹 G
Thu
29 Jan
IEM Taipei - 2일차
SpoTV StarLeague 16강 그룹 C
Fri
30 Jan
IEM Taipei - 3일차
GSL 코드 S 32강 그룹 D
Sat
31 Jan
IEM Taipei - 4일차
Sun
1 Feb
IEM Taipei - 5일차
Wed
4 Feb
GSL 코드 S 16강 그룹 A
Thu
5 Feb
SpoTV StarLeague 16강 그룹 D
Fri
6 Feb
GSL 코드 S 16강 그룹 B
Wed
11 Feb
GSL 코드 S 16강 그룹 C
Thu
12 Feb
SpoTV StarLeague 8강 1일차
Fri
13 Feb
GSL 코드 S 16강 그룹 D
Wed
25 Feb
GSL 코드 S 8강 1일차
Thu
26 Feb
SpoTV StarLeague 8강 2일차
Fri
27 Feb
GSL 코드 S 8강 2일차
Wed
4 Mar
GSL 코드 S 4강 1일차
Thu
5 Mar
SpoTV StarLeague 4강 1일차
Fri
6 Mar
GSL 코드 S 4강 2일차
스타크래프트를 무료로 즐겨보세요!
다른 기사 보기

GSL 코드 S - Quarterfinals

준준결승
대한민국 Solar
대한민국 Cure
1
3
대한민국 INnoVation
대한민국 DongRaeGu
3
0
대한민국 Rain
대한민국 Zest
0
3
대한민국 soO
대한민국 Stats
3
1
 
 
 
 
 
 
 
 
준결승
대한민국 INnoVation
대한민국 Cure
4
3
대한민국 soO
대한민국 Zest
4
3
 
 
 
 
파이널
대한민국 INnoVation
대한민국 soO
4
2

WCS America - Quarterfinals

준준결승
대한민국 Heart
캐나다 Scarlett
3
0
캐나다 HuK
대한민국 HyuN
0
3
대한민국 Bomber
대한민국 Pigbaby
3
1
대한민국 HerO
대한민국 Polt
2
3
 
 
 
 
 
 
 
 
준결승
대한민국 Heart
대한민국 HyuN
3
1
대한민국 Polt
대한민국 Bomber
2
3
 
 
 
 
파이널
대한민국 Heart
대한민국 Bomber
2
4

WCS Europe - Quarterfinals

준준결승
대한민국 MC
대한민국 YoDa
0
3
러시아 Happy
대한민국 Golden
1
3
덴마크 Bunny
대한민국 San
2
3
대한민국 MMA
대한민국 ForGG
3
1
 
 
 
 
 
 
 
 
준결승
대한민국 YoDa
대한민국 Golden
3
0
대한민국 MMA
대한민국 San
3
1
 
 
 
 
파이널
대한민국 MMA
대한민국 YoDa
4
2
플레이어 점수
1.
프로토스 대한민국
CJ Entus 1575
2.
프로토스 대한민국
mYinsanity 925
3.
저그 대한민국
StarTale 900
4.
프로토스 대한민국
Invasion eSport 875
5.
프로토스 대한민국
Jin Air Green Wings 825
6.
프로토스 대한민국
sOs
Jin Air Green Wings 750
7.
테란 대한민국
Jin Air Green Wings 725
8.
프로토스 대한민국
KT Rolster 725
9.
테란 대한민국
Invasion eSport 700
10.
테란 대한민국
MVP 650
11.
저그 대한민국
Jin Air Green Wings 600
12.
테란 대한민국
SK Telecom T1 550
13.
프로토스 대한민국
yoe Flash Wolves 550
14.
저그 대한민국
TCM-Gaming 550
15.
테란 대한민국
TY
KT Rolster 525
16.
테란 대한민국
Red Bull 475
글로벌 파이널 커트라인
17.
테란 대한민국
Millenium 475
18.
테란 대한민국
Dead Pixels 450
19.
저그 대한민국
SK Telecom T1 400
20.
프로토스 대한민국
Samsung GALAXY 400

세계 상위 16명의 플레이어가 WCS 글로벌 파이널에 초대되어 스타크래프트® II: 군단의 심장® 최강자를 가립니다.