Fri
6 May
드림핵 Zowie Open: Austin - 1일차
Sat
7 May
드림핵 Zowie Open: Austin - 2일차
Sun
8 May
드림핵 Zowie Open: Austin - 3일차
Sat
14 May
드림핵 Zowie Open: Tours Spring Championship - 1일차
Sun
15 May
드림핵 Zowie Open: Tours Spring Championship - 2일차
Mon
16 May
드림핵 Zowie Open: Tours Spring Championship - 3일차
스타크래프트를 무료로 즐겨보세요!
다른 기사 보기

SSL - Elimination Semifinals

16강
대한민국 INnoVation
대한민국 RagnaroK
0
2
대한민국 soO
대한민국 ByuN
0
2
대한민국 Trust
대한민국 ByuL
0
2
대한민국 Soulkey
대한민국 Solar
0
2
대한민국 Dark
대한민국 MyuNgSiK
2
0
대한민국 aLive
대한민국 Classic
0
2
대한민국 Hurricane
대한민국 Stats
1
2
대한민국 herO
대한민국 Patience
1
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
준준결승
대한민국 ByuN
대한민국 RagnaroK
1
3
대한민국 ByuL
대한민국 Solar
0
3
대한민국 Dark
대한민국 Classic
3
0
대한민국 Stats
대한민국 Patience
3
1
 
 
 
 
 
 
 
 
준결승
대한민국 RagnaroK
대한민국 Solar
2
3
대한민국 Dark
대한민국 Stats
3
0
 
 
 
 
파이널
대한민국 Dark
대한민국 Solar
4
2
 
 
Grand Finals
대한민국 Dark
대한민국 Stats
4
2
대한민국 Hurricane
대한민국 herO
2
1
대한민국 INnoVation
대한민국 soO
0
2
대한민국 Soulkey
대한민국 Trust
2
0
대한민국 aLive
대한민국 MyuNgSiK
2
0
 
 
 
 
 
 
 
 
대한민국 aLive
대한민국 ByuL
2
0
대한민국 ByuN
대한민국 Hurricane
2
1
대한민국 soO
대한민국 Patience
1
2
대한민국 Soulkey
대한민국 Classic
1
2
 
 
 
 
 
 
 
 
대한민국 aLive
대한민국 ByuN
0
3
대한민국 Classic
대한민국 Patience
2
3
 
 
 
 
대한민국 ByuN
대한민국 Stats
2
3
대한민국 RagnaroK
대한민국 Patience
1
3
 
 
 
 
대한민국 Stats
대한민국 Patience
4
0
 
 
대한민국 Solar
대한민국 Stats
3
4
 

WCS 서킷 - Winter Championship

32강
대한민국 Polt
독일 Lambo
3
1
프랑스 Dayshi
프랑스 PtitDrogo
3
0
프랑스 FireCake
핀란드 Serral
3
0
덴마크 Bunny
대만 Has
2
3
폴란드 MaNa
Kazakhstan PiLiPiLi
3
1
캐나다 HuK
호주 PiG
3
0
폴란드 Nerchio
독일 ShoWTimE
3
2
스웨덴 SortOf
프랑스 Lilbow
3
2
미국 puCK
프랑스 MarineLord
0
3
대한민국 viOLet
중국 XiGua
3
1
네덜란드 Harstem
캐나다 MaSa
1
3
멕시코 MajOr
노르웨이 Snute
1
3
러시아 Happy
대한민국 Hydra
2
3
미국 Neeb
Brazil Kelazhur
3
2
우크라이나 Bly
폴란드 Elazer
2
3
독일 TLO
중국 iAsonu
1
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16강
프랑스 Dayshi
대한민국 Polt
0
3
프랑스 FireCake
대만 Has
3
1
폴란드 MaNa
캐나다 HuK
0
3
폴란드 Nerchio
스웨덴 SortOf
3
0
대한민국 viOLet
프랑스 MarineLord
3
2
노르웨이 Snute
캐나다 MaSa
3
1
미국 Neeb
대한민국 Hydra
2
3
중국 iAsonu
폴란드 Elazer
1
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
준준결승
대한민국 Polt
프랑스 FireCake
3
1
캐나다 HuK
폴란드 Nerchio
0
3
대한민국 viOLet
노르웨이 Snute
1
3
대한민국 Hydra
폴란드 Elazer
3
1
 
 
 
 
 
 
 
 
준결승
폴란드 Nerchio
대한민국 Polt
0
3
노르웨이 Snute
대한민국 Hydra
3
1
 
 
 
 
파이널
대한민국 Polt
노르웨이 Snute
4
2
플레이어 점수
1.
테란 대한민국
Team EnVyUs 3090
2.
저그 노르웨이
Team Liquid 2310
3.
프로토스 프랑스
mYinsanity 1465
4.
저그 폴란드
EURONICS Gaming 1370
5.
저그 대한민국
ROOT Gaming 1315
6.
프로토스 네덜란드
Invasion eSport 1165
7.
저그 대한민국
Team EnVyUs 1095
8.
저그 폴란드
True eSport 960
글로벌 파이널 커트라인
9.
프로토스 대만
Has
yoe Flash Wolves 800
10.
프로토스 캐나다
HuK
Evil Geniuses 795
11.
저그 우크라이나
Bly
730
12.
프로토스 미국
Ting 650
13.
저그 프랑스
EURONICS Gaming 600
14.
프로토스 미국
550
15.
저그 스웨덴
495
플레이어 점수
1.
저그 대한민국
SK Telecom T1 5400
2.
프로토스 대한민국
KT Rolster 4200
3.
프로토스 대한민국
KT Rolster 3500
4.
저그 대한민국
Samsung Galaxy 3000
5.
테란 대한민국
TY
KT Rolster 3000
6.
프로토스 대한민국
Afreeca Freecs 2500
7.
테란 대한민국
Jin Air Green Wings 2000
8.
프로토스 대한민국
Samsung GALAXY 2000
글로벌 파이널 커트라인
9.
프로토스 대한민국
CJ Entus 2000
10.
저그 대한민국
soO
SK Telecom T1 1600
11.
테란 대한민국
Afreeca freecs 1500
12.
프로토스 대한민국
SK Telecom T1 1500
13.
테란 대한민국
SK Telecom T1 1400
14.
저그 대한민국
MVP 1400
15.
프로토스 대한민국
TCM-Gaming 1400